Igroman

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Igroman » Victoria 2 / Виктория 2 » Турниры и рейтинги


Турниры и рейтинги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь публикуется информация только по рейтинговым турнирам (индивидуальный и командный зачёт). Нерейтинговые игры (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) здесь не обсуждаются.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - завершена (10.09.2011 - 30.09.2011)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - играем (7.10.2011 - ?)

Квалификационные игры (не оказывают влияния на рейтинг):

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (без перезагрузок и обсуждения) - завершена (20.11.2010 - 04.12.2010)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (перезагрузки c обсуждениями) - завершена (09.01.2011 - 07.02.2011)
Изменено 07.10.2011, 16:23:00

0

2

Кланы? Турниры? Между кем?...Все слишком смутно пока что...

0

3

А по моему всё предельно ясно и понятно :) Если скажем взять более менее активных сосисочников, то можно начать формировать 2 группы. Скажем активисты первой и второй сосиски.

0

4

MuKaLtIn писал:
А по моему всё предельно ясно и понятно :) Если скажем взять более менее активных сосисочников, то можно начать формировать 2 группы. Скажем активисты первой и второй сосиски.
Молодец, Мукалтин! Ты всё правильно понял. Формирование кланов и выявление лидеров - одна из функций наших сисисок.

Цитата

0

5

Молодчина Штурман!  :017:

Это как раз что я предлагал ранее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Теперь мы увидим соревнование двух групп игроков!

Это еще интереснее!

ап

Или это немного не то?

Поясни пжл.

0

6

Бррр, а я уже подумал, создаем клан для борьбы с кланом из другого форума...

0

7

Константин Маленькие мы ещё для этого :) Мы тут пока опыт набирать будем.

0

8

Kremlin писал:
Молодчина Штурман!  :017:
Это как раз что я предлагал ранее Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Теперь мы увидим соревнование двух групп игроков!

Это еще интереснее!

ап

Или это немного не то?

Поясни пжл.

Да, именно так!

В процессе пожирания сосисок должны сами собой сложиться группы игроков. Вокруг них будут кристаллизовываться кланы. И пойдёт брат на брата!  :001:

0

9

Сложно сформировать какой то клан, если не ясны цели оной организации. Все таки хотелось бы хотя бы примерного описания цели данного процесса. Будет какое то соревнование между параллельными сосисками? Или это будет какой то другой формат игры? Должен ли я, неучавствующий в обеих идущих сейчас сосисках, игнорировать данный процесс? Это противостояние между участниками сосиски номер 2 и номер 3?

0


Вы здесь » Igroman » Victoria 2 / Виктория 2 » Турниры и рейтинги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно